Мастера коммуникации

Мастера коммуникации

15.02.2024

Новые программы по софт скиллз стартовали в Техническом университете для дополнительного профессионального образования.

Технический университет запустил серию новых программ по развитию софт скиллз, ориентированные на специалистов и руководителей. Один из тренингов - "Диалоги, которые решают проблемы".

Перед сотрудниками регулярно возникают задачи, которые требуют коллегиального решения. Участники программы освоили техники, как сохранить конструктивную позицию в диалоге, свободную от предрассудков, предубеждений.

Евгений Корищ, бизнес-тренер Технического университета: «Диалоги – неотъемлемая часть нашей профессиональной действительности. Мы уделяем ей большую часть нашего рабочего времени. Данное обучение помогает вести диалоги, которые позволять достичь поставленных целей и сохранить уважительные отношения с коллегами». 


По мере освоения законов логики для убедительной аргументации, включая подходы через общие цели, избегание рисков, участники постигли искусство не просто ведения диалога, а грамотной аргументации своей позиции.


«В развитии профессиональных навыков на производстве ключевую роль играет эффективное взаимодействие между коллегами. С учетом современных требований и потребностей наших учащихся, мы с этого года запускаем целую серию тренингов по софт скиллз», - отметил Вячеслав Лапин, директор Технического университета.

Видео с обучения




Возврат к списку