Новые бюджетные места!

Новые бюджетные места!

27.02.2024

В Техническом университете с этого года откроется прием и на бюджетные места по направлениям: Горное дело, Технологические машины и оборудование, Автоматизация технологических процессов и производств, Металлургия, Электроэнергетика и электротехника.

Технический университет в «Медной столице Урала» г. Верхняя Пышма - первый в России частный инженерный вуз горно-металлургического профиля, готовящий инженеров, руководителей среднего и высшего звена.

Вячеслав Лапин, директор Технического университета: «Мы стараемся сделать образование и карьеру инженера доступными для всех. Ребята с населенных пунктов, где есть горно-металлургические производства, традиционно поступают в вуз на целевое обучение по направлению от предприятий с дальнейшим гарантированным трудоустройством. Теперь же и для ребят с других регионов России появилась возможность получить специальность и сделать карьеру в промышленности, поступив в Технический университет».

Подробности о процедуре подачи заявок, критериях отбора и другая важная информация доступны на официальном веб-сайте https://eduugmk.com/abitur/



Возврат к списку